Gemeinde Wattenbek
Gemeinde Wattenbek

Sönke Schröder

Bürgermeister

buergermeister.wattenbek@t-online.de

Björn-Olaf Maas

1.Stellv. Bürgermeister

bo.m@gmx.de

Bernd Voß

2.Stellv. Bürgermeister

bernd.voss@swn-nett.de

AFW

Rainer Sarau

Fraktionsvorsitzender

rainer.sarau@ngd.de

 

Thortsen Föh

Stellv. Fraktionsvorsitzender

torsten.foeh@t-online.de

 

Günther Herbert

Stellv. Fraktionsvorsitzender

guenterherbert@t-online.de

 

Geesche Schmidt

Stellv. Fraktionsvorsitzende

torge98@gmx.de

 

Thomas Liebl

thomas.liebl@versanet.de

 

Oliver Kruse

okruse1@gmx.de

 

Oliver Canal

oliver@canal.de

WFW

Thomas Haese

Fraktionsvorsitzender

thomas.haese@online.de

 

Björn-Olaf Maas

1. Stellv. Bürgermeister

Stellv.Fraktionsvorsitzender

bo.m@gmx.de

 

Sylvia Haese

Stellv. Fraktionsvorsitzender

thomas.haese@online.de

 

Ina Fräsdorf

ina.fraessdorf@t-online.de

 

Günther Schmalfuß

 

Volker Heidemann

volker.heidemann@kabelmail.de

 

 

 

 

 

 

 

KWW

Volker Techow

Fraktionsvorsitzender

volkertechow@t-online.de

 

Bernd Voß

2. Stellv. Bürgermeister

Stellv. Fraktionsvorsitzender

bernd.voss@swn-nett.de

 

Lillemor Reckling

Stellv. Fraktionsvorsitzende

k-h-lillemor.Reckling@t-online.de

 

Sönke Schröder

Bürgermeister

buergermeister.wattenbek@t-online.de

 

 

 

 

 

 

 

Archiv

Kita-Wattenbek

 

 

 

Landschule an der Eider

 

 

 

FFW Wattenbek

Seniorengruppe "Mach Mit" Wattenbek

 

 

 

TSV Wattenbek

Letzte Aktualisierung:

Gremien/Gemeindevertretung./Termine

Gremien/Gemeindevertretung/

Sitzungsprotokolle

Das aktuelle Wetter in Wattenbek
Alles zum Wetter in Deutschland

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Gemeinde Wattenbek Powered by 1&1